Victor Schivert (rumänisch, 1863 - 1926), Liebespaar im Gasthaus, Öl auf Holz, unten rechts signiert, Lichtmaß: 15 x 20 cm, Rahmen: 27,5 x 35,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.